Faça o seu PEDIDO DE MÚSICA

Preencha os campos abaixo para submeter seu pedido de música:

Tocando Agora:

Passatempos Passatempos

PASSATEMPOS EXISTENTES   

ATIVOS

Peça "A Cantora Careca" no Auditório Municipal Lourdes Norberto, Linda-a-Velha, dia 20 de Julho (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 23h de dia 18 de Julho)

Irreverente Festival Internacional de Improviso de Lisboa, na Academia de Santo Amaro, em Alcântara, dia 25 de Julho (quinta-feira) às 20h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 21h de dia 23 de Julho)

Irreverente Festival Internacional de Improviso de Lisboa, na Academia de Santo Amaro, em Alcântara, dia 26 de Julho (sexta-feira) às 20h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 21h de dia 24 de Julho)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


FECHADOS

Espetáculo "Novos Monólogos da Vagina" no Centro Cultural Malaposta, em Odivelas, dia 18 de Julho(quinta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 21h de dia 15 de Julho) - FECHADO

VENCEDORES:

- Carla Lourenço
- Carla Rabaço

Peça "A Cantora Careca" no Auditório Municipal Lourdes Norberto, Linda-a-Velha, dia 05 de Julho (sexta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 21h de dia 03 de Julho) - FECHADO

VENCEDORES:

- Cassilda Cardoso
- Maria João Carrola
- Marco Torriense

Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 05 de Julho (sexta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 21h de dia 03 de Julho) - FECHADO

VENCEDORES:

- Carla Chita
- Carla Rabaço
- Tânia Ferreira
- Joana Pimentel Guerra

Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 29 de Junho (sábado) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 21h de dia 27 de Junho) - FECHADO

VENCEDORES:

- Cassilda Cardoso
- Ilda Carinhas
- Joao Carlos
- Rosa Fernandes
- Olga Corça

Peça "A Cantora Careca" no Auditório Municipal Lourdes Norberto, Linda-a-Velha, dia 29 de Junho (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 21h de dia 27 de Junho) - FECHADO

VENCEDORES:

- Isabel Rego
- Carmen Catalao
- Pedro Elsa Sousa

Espetáculo "Agora é que são Elas" no Centro Cultural Malaposta, em Odivelas, dia 30 de Junho(domingo) às 17h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 21h de dia 27 de Junho) - FECHADO

VENCEDORES:

- Carlos Ribeiro
- Carla Rabaço

Peça "Adrianopla" no AMAS – Auditório Municipal António Silva, Cacém, dia 28 de Junho (sexta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 26 de Junho) - FECHADO

VENCEDORES:

- Luís Miranda
- Joao Carlos

Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 23 de Junho (domingo) às 17h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 21h de dia 21 de Junho) - FECHADO

VENCEDORES:

- Rui Viegas
- Maria Figueira
- Cassilda Cardoso
- Maria Joao Caetano
- Joao Carlos

Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 22 de Junho (sábado) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 21h de dia 20 de Junho) - FECHADO

VENCEDORES:

- Ana Aniceto
- João Carlos
- Esmeralda Pereira
- Tiago Oliveira
- Vanda Martins

Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 20 de Junho (quinta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 21h de dia 18 de Junho) - FECHADO

VENCEDORES:

- Cassilda Cardoso
- David Almeida
- Carla Silvina
- Ana Carla A
- Kajo Young

Peça "1001 Noites - Irmã Palestina" no Cine-Teatro São João, Palmela, dia 16 de Junho (domingo) às 17h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 21h de dia 14 de Junho) - FECHADO

VENCEDORES:

- Ana Romano
- Isabel Rego

Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 13 de Junho (quinta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 21h de dia 11 de Junho) - FECHADO

VENCEDORES:

- Dulce Lourenço
- Cassilda Cardoso
- Ana Catarina Martins
- Elisabete Martins
- Manuel Pereira

Peça "A Bela Adormecida" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 02 de Junho (domingo) às 15h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 17h de dia 31 de Maio) - FECHADO

VENCEDORES:

- Anselmo Grais
- Carla Lourenço
- Cathy Vamp
- Filipa Pipinha Guedes
- Carla Rabaço

Peça "Nacional 2" no AMAS – Auditório Municipal António Silva, Cacém, dia 02 de Junho (domingo) às 16h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 17h de dia 31 de Maio) - FECHADO

VENCEDORA:

- Gonçalo OA

Concerto FBO - Tour Fénix no Auditório da Fundação "O Século" no Estoril, dia 01 de Junho (sábado) às 22h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 30 de Maio) - FECHADO

VENCEDORA:

- Teresa Boteta

Peça "As Bancadas" no Mercado Municipal da Tapada das Mercês, Algueirão-Mem Martins, Sintra, dia 01 de Junho (sábado) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 21h45 de dia 30 de Maio) - FECHADO

VENCEDORA:

- Dulce Lourenco

T-shirt do Festival Onde o Judas Perdeu as Botas (recebe a t-shirt no dia 31 de Maio (sexta-feira) no decorrer do festival)

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 21h30 de dia 29 de Maio) - FECHADO

VENCEDOR:

- Alexandre Lamarosa

Peça "O Gigante Egoísta" no AMAS – Auditório Municipal António Silva, Cacém, dia 26 de Maio (domingo) às 16h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 21h30 de dia 24 de Maio) - FECHADO

VENCEDORES:

- Paulo Domingues
- Catarina Almeida

Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 26 de Maio (domingo) às 17h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 21h de dia 24 de Maio) - FECHADO

VENCEDORES:

- Cristina Gomes
- Sandy Nobre
- Eva Adão
- Regina Costa
- Maria Emilia Martins

Espetáculo "Agora é que são Elas" no Auditório Taguspark em Oeiras, dia 26 de Maio (domingo) às 17h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 23 de Maio) - FECHADO

VENCEDORES:

- Dulce Alvoeiro
- Dulce Lourenço
- Carla Lourenço
- Julia Baptista
- Vanda Maria
- Hélia Rodrigues
- Carla Sofia Garcia
- Ana Romano
- Sergio Fernandes
- Patrícia Fontes

Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 25 de Maio (sábado) às 17h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 20h de dia 23 de Maio) - FECHADO

VENCEDORES:

- Cathy Vamp
- Célia Carvalho
- Mónica Pereira
- Marlene Dauntless
- Belinda Coronel

Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 24 de Maio (sexta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 21h30 de dia 22 de Maio) - FECHADO

VENCEDORES:

- Maria Helena Vieira
- Anabela Almeida
- Dulce Alvoeiro
- Regina Costa

Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 18 de Maio (sábado) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 16 de Maio) - FECHADO

VENCEDORES:

- Carlos Ribeiro
- Júlia Baptista
- Ana Silva
- Lucy Martins
- Gabriela Mendes
- Ana Margarida Ferreira
- Ana Laura
- Cristina Santos
- Carla Rabaço

Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 15 de Maio (quarta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 13 de Maio) - FECHADO

VENCEDORES:

- Rui Miguel
- Shanti Luz
- Carla Sofia Passaro
- Telmo SF
- Suzete Francisco

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 11 de Maio (sábado) às 16h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 19h30 de dia 10 de Maio) - FECHADO

VENCEDORES:

- Ilda Carinhas
- Patricia Teixeira
- Anabela Almeida
- Filipe Matias

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 11 de Maio (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 19h30 de dia 10 de Maio) - FECHADO

VENCEDORES:

- Paula Salgueiro
- Célia Carvalho

Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 11 de Maio (sábado) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 19h de dia 09 de Maio) - FECHADO

VENCEDORES:

- Paula Salgueiro
- Sandra Reis
- Paula Fonseca Pedras
- Sandra Seixas
- Sandra Lopes

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 10 de Maio (sexta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 08h30 de dia 09 de Maio) - FECHADO

VENCEDORES:

- Júlia Baptista
- Ana Silva
- Rogério Morais

Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 09 de Maio (quinta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 07 de Maio) - FECHADO

VENCEDORES:

- Carla Sofia Passaro
- Dulce Sofia Eleuterio Lourenço
- Carla Lourenço
- Guadalupe Medeiros
- Ana Laura

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 05 de Maio (domingo) às 16h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 10h de dia 05 de Maio) - FECHADO

VENCEDOR:

- Maurino O Linno

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 04 de Maio (sábado) às 16h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 03 de Maio) - FECHADO

VENCEDOR:

Sem Vencedores

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 04 de Maio (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 03 de Maio) - FECHADO

VENCEDOR:

Sem Vencedores

Peça "A Bela Adormecida" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 05 de Maio (domingo) às 15h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 17h de dia 03 de Maio) - FECHADO

VENCEDOR:

- Mónica Guerreiro

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 03 de Maio (sexta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 10h de dia 03 de Maio) - FECHADO

VENCEDORES:

- Catarina Rodrigues
- Anselmo Grais

Peça "Pinóquio" no Palco Ticketline Parque Mayer em Lisboa, dia 04 de Maio (sábado) às 15h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 02 de Maio) - FECHADO

VENCEDORES:

- Rosalina Casinhas
- Sandra Ferreira
- Sandra Reis
- Paula Juninho Noa Silva
- Ana Catarina Martins
- Pereira Manuel

Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 04 de Maio (sábado) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 02 de Maio) - FECHADO

VENCEDORES:

- Isabel Nunes
- Carla Aniceto
- Ana Paula Chaves

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 02 de Maio (quinta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 23h de dia 01 de Maio) - FECHADO

VENCEDORES:

- Rogério Morais
- Ana Maria Lima
- Liliana Igreja
- Ilda Carinhas

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 01 de Maio (quarta-feira) às 16h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 21h de dia 30 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Tânia Ferreira

Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 01 de Maio (quarta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 11h de dia 30 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Ana Ribeirinho
- Dulce Alvoeiro
- Ana Maria Grais Lima
- Hortencia Mendes
- Fernando Carmo

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 28 de Abril (domingo) às 16h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 21h30 de dia 27 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Hélia Rodrigues
- Sandra Seixas
- Daniel Seixas
- Sergio Fernandes

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 28 de Abril (domingo) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 21h30 de dia 27 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Patricia Fontes
- Sandra Seixas
- Daniel Seixas

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 27 de Abril (sábado) às 16h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 19h de dia 26 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Sandra Cardoso

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 27 de Abril (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 19h de dia 26 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Ana Mauricia
- Ana Ribeirinho
- Isabel Porteira

Peça "A Bela Adormecida" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 28 de Abril (domingo) às 15h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 17h de dia 26 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Dina Sales
- Sofia Abreu Tomás
- Rodrigo Vieira
- Sandra MTomé
- Fabio Dantas
- Ana Romano
- Tiago Oliveira
- Tiago Miranda
- Telmo SF

Espetáculo "Agora é que são Elas" no Auditório Taguspark em Oeiras, dia 28 de Abril (domingo) às 17h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 25 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Isabel Rego
- Ana Catarina Martins
- Silvia Paula
- Carla Sofia Passaro
- Lucia Catalao

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 26 de Abril (sexta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 21h de dia 25 de Abril)- FECHADO

Não tem vencedores

Peça "A Revolução que me Ensinaram" no AMAS – Auditório Municipal António Silva, Cacém, dia 26 de Abril (sexta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 24 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Maria João Carrola

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 25 de Abril (quinta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 21h de dia 24 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Fernando Jorge Oliveira

Peça "Romance do 25 de Abril" no AMAS – Auditório Municipal António Silva, Cacém, dia 21 de Abril (domingo) às 16h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 19 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Isabel Rego
- Rodrigo Vieira

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 21 de Abril (domingo) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 20h de dia 19 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Mónica Pereira

Peça "A Bela Adormecida" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 21 de Abril (domingo) às 15h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 20h de dia 19 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Carla Sofia Passaro
- Tania Vinagre Rocha
- Sofia Abreu Tomás
- Li Pires
- Maria Figueira
- Fernando Jorge Oliveira
- Alex Cabrita
- Carolina Tomás
- Ana Bernardo

Peça "A Bela Adormecida" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 20 de Abril (sábado) às 15h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 18 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Mariana Andrade
- Tiago Oliveira
- Ana Romano
- Tiago Miranda

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 18 de Abril (quinta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 17 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Hortensia Mendes
- Tiago Oliveira
- Rodrigo Vieira
- Tiago Miranda

Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 18 de Abril (quinta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 16 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Cristiano Ferreira
- Ana Maria Lima
- Patrícia Teixeira
- Sandra Ferreira
- Paula Cordeiro

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 14 de Abril (domingo) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 12 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Anabela Rosa

Peça "A Bela Adormecida" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 14 de Abril (domingo) às 15h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 23h de dia 12 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Sandra Rebelo
- Tânia Vinagre Rocha
- Tiago Oliveira
- Liliana Martins
- Telmo SF
- Sylvie Silva
- Ana Romano
- Tiago Miranda
- Ilda Rocha

Peça "Pinóquio" no Palco Ticketline Parque Mayer em Lisboa, dia 13 de Abril (sábado) às 15h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 15h de dia 12 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Isabel Rego
- Rosa Martins
- Sandra Rebelo
- Ruben Pereira
- Hélia Rodrigues

Peça "A Bela Adormecida" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 13 de Abril (sábado) às 15h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 12h de dia 12 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Dulce Sofia Eleuterio Lourenco
- Diana Varela
- Carla Sofia Passaro
- Ilda Rocha
- Sylvie Silva
- Ana Geraldes Pinto
- Natália Ramos
- Tiago Miranda
- Ana Laura
- Tiago Oliveira

Peça "Provavelmente Saramago" no AMAS – Auditório Municipal António Silva, Cacém, dia 13 de Abril (sábado) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 11 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Dulce Sofia Eleuterio Lourenco
- Ana Martins

Peça "Memórias de um Tempo Português" no Auditório Municipal Lourdes Norberto, Linda-a-Velha, dia 13 de Abril (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 11 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Inês Alcobia

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 11 de Abril (quinta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 10 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Dulce Sofia Eleuterio Lourenco
- Bruno Paulino

Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 10 de Abril (quarta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h30 de dia 08 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Ilda Rocha
- Dulce Sofia Eleuterio Lourenco
- Carla Sofia Passaro
- Helga Pimentel
- Sandra Rebelo

Peça "A Bela Adormecida" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 07 de Abril (domingo) às 15h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 17h15 de dia 05 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Carla Lourenço
- Susana Barreira
- Sonia Querido
- Joana Simões
- Cristiano Ferreira

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 07 de Abril (domingo) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 17h de dia 05 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Carla Sofia Passaro
- Cátia Filipa Bento
- Dulce Sofia Eleuterio Lourenco

Peça "A Bela Adormecida" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 06 de Abril (sábado) às 15h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h15 de dia 04 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Carla Sofia Passaro
- Karina Varela
- Rosa Martins
- Ana Catarina Martins
- Diana Varela
- Ana Romano
- Anabela Reis
- Ana Raquel Marques
- Rita Dias Nails
- Patricia Henriques

Peça "Memórias de um Tempo Português" no Auditório Municipal Lourdes Norberto, Linda-a-Velha, dia 06 de Abril (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 04 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Dulce Sofia Eleuterio Lourenco
- Tiago Miranda
- Tiago Oliveira

Peça "Pinóquio" no Palco Ticketline Parque Mayer em Lisboa, dia 06 de Abril (sábado) às 15h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 04 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Carla Lourenço
- Conceição Maria
- Silvia Paula
- Leonardo Giachini
- Andreia Bonito

Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 05 de Abril (sexta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h15 de dia 03 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Sandra Feliciano
- Dulce Sofia Eleuterio Lourenco
- Celia Pires
- Fabio Dantas
- Marta Pedrosa

Concerto da Leonor Baldaque no Auditório Camões em Lisboa, 05 de Abril (sexta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 03 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Ana Lopes
- Carla Sofia Passaro
- Miriam Garrett de Souza

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 04 de Abril (quinta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 15h de dia 03 de Abril) - FECHADO

VENCEDORES:

- Natalia Ramos
- Joana Rola de Veludo

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 31 de Março (domingo) às 16h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 29 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Rosa Martins
- Dulce Sofia Eleuterio Lourenco

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 31 de Março (domingo) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 29 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

Não existiram vencedores!

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 30 de Março (sábado) às 16h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 28 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Tiago Miranda
- Carla Pires
- Tiago Oliveira
- Cristina Santos
- Vanessa Janela
- Ana Raquel Marques

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, 30 de Março (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 28 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Beatriz Barroca

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 29 de Março (sexta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 27 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

Não existiram vencedores!

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 27 de Março (quarta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 21h de dia 26 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Tiago Miranda
- Ilda Carinhas
- Tiago Oliveira
- João Carlos
- Ricardo Obadia
- Suzete Francisco
- Filipe Matias
- Carla Aniceto

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 24 de Março (domingo) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 22 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Sandra Feliciano
- Tiago Oliveira
- Tiago Miranda

Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 23 de Março (sábado) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 21de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Rosa Martins
- Isabel Nunes
- Sofia Abreu Tomás
- Lurdes Antunes
- Carolina Tomás

Peça "Memórias de um Tempo Português" no Auditório Municipal Lourdes Norberto, Linda-a-Velha, dia 23 de Março (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 21 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Pedro Elsa Sousa
- Sandy Nobre
- Ana Sofia Romão

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 21 de Março (quinta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 19 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Fernando Carmo
- Ricardo Obadia
- Marlene Cabral
- Tiago Oliveira
- Tiago Miranda

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 17 de Março (domingo) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 15 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Carla Lourenço
- Vera Porelo
- Claudia Porelo
- Tiago Oliveira
- Tiago Miranda

Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 16 de Março (sábado) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h30 de dia 14 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Carla Sofia Passaro
- Cal Matias
- Ana Catarina Aleixo
- Liliana Martins
- Fátima Branco

Peça "Memórias de um Tempo Português" no Auditório Municipal Lourdes Norberto, Linda-a-Velha, dia 16 de Março (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 14 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Carla Vitorino Cardoso
- António Porelo
- Francisco Martins

Peça "História de uma Gaivota e do Gato que a ensinou a voar" no AMAS – Auditório Municipal António Silva, Cacém, dias 16,17, 23 ou 24 de Março às 16h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 14 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Isabel Rego
- Belinda Coronel

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 14 de Março (quinta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 13 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Vera Porelo
- Dulce Alvoeiro
- Fátima Branco
- Claudia Porelo
- Tiago Oliveira
- Tiago Miranda
- Alexandra Ortiz
- Marta Graça

Peça "A Bela Adormecida" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 10 de Março (domingo) às 15h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 08 de Março) - CANCELADO!

Peça "Memórias de um Tempo Português" no Auditório Municipal Lourdes Norberto, Linda-a-Velha, dia 09 de Março (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 07 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Cátia Sequeira
- Miriam Garrett de Souza
- Inês Catarina

Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 09 de Março (sábado) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 07 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Teresa Coutinho
- Dina Sales
- Vanda Maria
- Maria Francisca Loureiro
- Ana Romano

Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 08 de Março (sexta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 06 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Ana Cabral
- Kajo Young
- Natália Ramos
- Ana Raquel Marques
- Andreia Bonito

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 07 de Março (quinta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 12h de dia 06 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Vera Porelo
- Anabela Rosa
- íris Miriam
- Marta Santos
- Tiago Oliveira
- Tiago Miranda

Peça "A Bela Adormecida" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 03 de Março (domingo) às 15h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 01 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Mónica Guerreiro
- Sílvia Paula
- Minervina Schiappa
- Belinda Coronel
- Hannah Anne


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 03 de Março (domingo) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h15 de dia 01 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- António Mateus Luís
- Nelson Félix
- Ana Cristina
- Ana Isabel
- Fernando Carmo
- Tiago Oliveira
- Tiago Miranda


Peça "Memórias de um Tempo Português" no Auditório Municipal Lourdes Norberto, Linda-a-Velha, dia 02 de Março (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 29 de Março) - FECHADO

VENCEDORES:

- Isabel Rego
- Marta Pedrosa
- Patrícia Henriques


Peça "KING KONG - Quem é o monstro?" no AMAS – Auditório Municipal António Silva, Cacém, dia 02 de Março (sábado) às 16h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h30 de dia 29 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Tiago Miranda
- Catarina Graça


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 29 de Fevereiro (quinta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 21h de dia 28 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Vera Mendes
- Luis Ferreira
- Cátia Sequeira
- Tiago Oliveira
- Tiago Miranda


Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 28 de Fevereiro (quarta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 10h30 de dia 28 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Sofia Abreu Tomás
- Sharia Silva
- Rosa Miranda Crisant
- Manuela Ferreira
- Carla Sofia Garcia


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 25 de Fevereiro (domingo) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 23 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Tiago Oliveira
- Tiago Miranda
- Mare Guerra
- Fábio Monteiro
- Anabela Reis


Peça "Pinóquio" no Teatro Bocage em Lisboa, dia 24 de Fevereiro (sábado) às 15h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 22 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Adérito Correia
- Paty Novais
- Ana Romano
- Hannah Anne
- Maria José Santos


Peça "Memórias de um Tempo Português" no Auditório Municipal Lourdes Norberto, Linda-a-Velha, dia 24 de Fevereiro (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 22 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Pedro Sousa
- Marco Torriense
- Gonçalo OA


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 22 de Fevereiro (quinta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 12h de dia 21 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Tiago Oliveira
- Cátia Gomes
- Tiago Miranda
- Sao Sarreira


Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 21 de Fevereiro (quarta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h30 de dia 19 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Rui Viegas
- Fátima Branco
- Dina Viralhadas
- Ana Ribeirinho
- Suzete Francisco


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 18 de Fevereiro (quinta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 20h de dia 16 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Maria Figueira
- Ana Catarina Martins
- Célia Carvalho
- Beatriz Simões
- David Almeida
- Sandra Gonçalves
- Fábio Monteiro


Peça "A Bela Adormecida" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 18 de Fevereiro (domingo) às 15h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 19h45 de dia 16 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Ricardo Moreira
- Miriam Garrett de Souza
- Maria Figueira
- Bruno Barulho
- Ana Catarina Aleixo


Peça "Memórias de um Tempo Português" no Auditório Municipal Lourdes Norberto, Linda-a-Velha, dia 17 de Fevereiro (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 15 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Joana El-Mzabi Cunha
- Paulo Domingues
- Marta Pedrosa


Peça "Pinóquio" no Teatro Bocage em Lisboa, dia 17 de Fevereiro (sábado) às 15h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 15 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Sergio Paulo Caetano Catalao
- Carla Sofia Passaro
- Marco Torriense
- Mónica Duarte Afonso
- Joana Duque


Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 16 de Fevereiro (sexta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h30 de dia 14 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Sonia Querido
- Vanessa Tavares
- Ana Vieira
- Célia Carvalho
- José Franco


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 15 de Fevereiro (quinta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 13 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Nanda Silva
- Fábio Monteiro
- Rui Viegas
- Ivo Vale Varanda
- Tiago Oliveira
- Francisco Jose
- Patricia Teixeira
- David Almeida
- Tiago Miranda


Peça "A Bela Adormecida" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 13 de Fevereiro (terça-feira de Carnaval) às 15h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 11 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Ana Isabel Pereira
- Rita Dias Nails
- Paula Sophya
- Fabio Dantas
- Paula Fonseca Pedras


Peça "As Aventuras de Cinderela" no Auditório Municipal Lourdes Norberto, Linda-a-Velha, dia 13 de Fevereiro (Terça-feira) às 16h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 11 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Aldina Costa
- Ana Da Costa
- Telmo SF


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 11 de Fevereiro (domingo) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 17h de dia 09 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Anabela Rosa
- Carla Vitorino Cardoso
- Vanessa Tavares
- Miguel Piranha Cardoso
- Tiago Oliveira
- Lucy Martins
- Paula Marques Tavares
- Sandy Nobre
- Tiago Miranda
- Sergio Paulo Caetano Catalao


Peça "A Bela Adormecida" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 11 de Fevereiro (domingo) às 15h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 17h de dia 09 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Tania Vinagre Rocha
- Ana Vieira
- Paty Novais
- Vlisa Sramos
- Susana Almeida


Peça "Jesus, o Filho" no AMAS – Auditório Municipal António Silva, Cacém, dia 10 de Fevereiro (sábado) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 08 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Rita S. P. Martins
- Manuel Pereira

Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 09 de Fevereiro (sexta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h30 de dia 07 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Nanda Silva
- Mafalda Aleluia
- Sara Pimenta
- Paula Machado
- Ana Filipa Machado

Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 08 de Fevereiro (quinta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 15h de dia 07 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Anabela Rosa
- Sergio Paulo Caetano Catalao
- Fábio Monteiro
- Lucia Catalao
- Carmen Catalao
- Patricia Henriques


Peça "Pinóquio" no Teatro Bocage em Lisboa, dia 04 de Fevereiro (domingo) às 15h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 08h30 de dia 03 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Joana El-Mzabi Cunha
- Mónica Duarte Afonso
- Ana Vieira
- Sandy Nobre
- Paulo Domingues


Peça "A Bela Adormecida" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 04 de Fevereiro (domingo) às 11h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h20 de dia 02 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Sara Pimenta
- Ana Raquel Marques
- Sara Diogo
- Josefar Silva
- Sofia Cruz


Peça "Madagáscar - Uma Aventura Musical" no Auditório Taguspark em Oeiras, dia 04 de Fevereiro (domingo) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 21h15 de dia 02 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Rute Matos Pereira
- Carla de Abreu Ferreira


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 04 de Fevereiro (domingo) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 02 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Cristiano Ferreira
- Carla de Abreu Ferreira
- Lucy Martins
- Dulce Alvoeiro
- Tiago Miranda


Peça "As Aventuras de Cinderela" no Auditório Municipal Lourdes Norberto, Linda-a-Velha, dia 03 de Fevereiro (sábado) às 16h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 01 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Mónica Guerreiro
- Joana El-Mzabi Cunha
- Tânia Vinagre Rocha


Peça "Memórias de um Tempo Português" no Auditório Municipal Lourdes Norberto, Linda-a-Velha, dia 03 de Fevereiro (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 01 de Fevereiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Dulce Alvoeiro
- Ana Martins
- Lúcia Catalao


Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 02 de Fevereiro (sexta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 31 de Janeiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Ana Paula Rocha
- Carla de Abreu Ferreira
- Ana Lopes
- Fernando Carmo
- Mariana Andrade


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 01 de Fevereiro (quinta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h15 de dia 30 de Janeiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Miriam Garrett de Souza
- Dulce Alvoeiro
- Ana Ribeirinho
- Mário Santos
- Telma Silva


Peça "Pinóquio" no Teatro Bocage em Lisboa, dia 28 de Janeiro (domingo) às 15h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h15 de dia 26 de Janeiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Sérgio Cabral
- Hélia Rodrigues
- Célia Carvalho
- Mónica Guerreiro
- Mafalda Aleluia


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 28 de Janeiro (domingo) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 26 de Janeiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Olga Corça
- Francisco Martins
- Tiago Miranda
- Ana Ribeirinho
- Catarina Graça


Peça "As Aventuras de Cinderela" no Auditório Municipal Lourdes Norberto, Linda-a-Velha, dia 27 de Janeiro (sábado) às 16h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 25 de Janeiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Dulce Alvoeiro
- Miriam Garrett de Souza
- Marta Pedrosa


Peça "Memórias de um Tempo Português" no Auditório Municipal Lourdes Norberto, Linda-a-Velha, dia 27 de Janeiro (sábado) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 25 de Janeiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Manuel Pereira
- Paulo Domingues
- Fábio Lino


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 25 de Janeiro (quinta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 17h de dia 24 de Janeiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- João Fernandes
- Rosa Fernandes
- Sofia Anacleto
- Carla Vitorino Cardoso


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 21 de Janeiro (domingo) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 19 de Janeiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Sandy Nobre
- Ana Silva
- Carla Monteiro
- Lucia Marques
- Carla Silvina Lourosa


Peça "Pinóquio" no Teatro Bocage em Lisboa, dia 20 de Janeiro (sábado) às 15h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 21h de dia 19 de Janeiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Sara Pimenta
- Miriam Garrett de Souza
- Helena Sabina Almeida
- Bela Maria
- Tatyana Ramos


Peça "As Aventuras de Cinderela" no Auditório Municipal Lourdes Norberto, Linda-a-Velha, dia 20 de Janeiro (sábado) às 16h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 18 de Janeiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Cátia Filipa Bento
- Paulo Domingues
- Marta Neves


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 18 de Janeiro (quinta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 21h45 de dia 17 de Janeiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Alessandra Esposito
- MaraSantos Ivo Estêvão
- Dulce Sofia Eleuterio Lourenco


Peça "Faz-te Homem - Man Talks" no Auditório Taguspark em Oeiras, dia 20 de Janeiro (sábado) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 21h30 de dia 17 de Janeiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Pedro Sousa
- Carminho Silva


Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 18 de Janeiro (quinta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 16 de Janeiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Ana Silva
- Dulce Alvoeiro
- Tiago Cecilio
- Vânia Moreira
- Pedro Pinto


Peça "Tia Miséria" no Auditório de Alfornelos na Amadora, dia 14 de Janeiro (domingo) às 16h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h30 de dia 14 de Janeiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Maurino O Linno


Peça "A Bela Adormecida" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 14 de Janeiro (domingo) às 15h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h20 de dia 12 de Janeiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Maria João Madeira
- Ana Patrícia
- Ines Amria
- Filomena Letras
- Célia Carvalho


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 14 de Janeiro (domingo) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h10 de dia 12 de Janeiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Ana Silva
- Hannah Anne
- Diogo Dias
- Florbela Monteiro Barbosa
- Gabriel Costa


Workshop de Clown e Comicidade com Eva Ribeiro, na Casa Coreto, em Carnide, Lisboa, dias 19, 20 e 21 de Janeiro.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 12 de Janeiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Tânia Vinagre Rocha
- Paulo Domingues


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 11 de Janeiro (quinta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 21h de dia 10 de Janeiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Sandy Nobre
- Dina Viralhadas
- Lucy Martins
- Helder Gomes
- Carla Vitorino Cardoso


Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 11 de Janeiro (quinta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 09 de Janeiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Ricardo Moreira
- Sara Pimenta
- Célia Carvalho
- Marta Neves
- Paulo Domingues


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 07 de Janeiro (domingo) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 05 de Janeiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Susana Almeida
- Xana Dias
- Rita Leandro
- Eva Adão
- Ana Carla A


Peça "Paródia Nacional" no Teatro Maria Vitória em Lisboa, dia 04 de Janeiro (quinta-feira) às 21h30.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 03 de Janeiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Maria João Madeira
- Malu Milú
- Filomena Letras
- Marta Santos
- Helena Cecílio


Peça "Laura - O Musical" no Teatro Politeama, Lisboa, dia 03 de Janeiro (quarta-feira) às 21h.

Clique Aqui para participar através do Facebook! (até às 22h de dia 01 de Janeiro) - FECHADO

VENCEDORES:

- Rui Miguel
- Sandy Nobre
- Dulce Alvoeiro
- Ana Martins
- Fábio Dantas